Vorstand

Vorsitzende

Dr. Hella Gerber

E-Mail:gerber.hella@t-online.de


Stellvertreter

Nikolaus Dornstauder

E-Mail: nikdorn@web.de

Erwin Lehretter

E-Mail: erwin.lehretter@rekasch.de

Kassenwart

Johann Slavik

E-Mail: johannslavik@yahoo.de

Schriftführer

Halrun Reinholz

E-Mail: halrun@gmx.de

Beisitzer

Jasmin Dornstauder (Kinder- und Jugendarbeit)

E-Mail: j.d.5196@web.de

Luzian Geier (Kultur und Geschichte)

E-Mail: luziangeier@rkpcg.de

Franz Gerber (Kontakte, Wallfahrt,Freizeit)

E-Mail: gerber.franz@t-online.de

Johann Kiss (Sport und Freizeit)

E-Mail: jo.kiss@t-online.de

Silke Latzo (Tanzgruppen)

E-Mail: silkelatzo@web.de

Otmar Metzenrath (Sport und Freizeit)

E-Mail: otmarm@t-online.de

Werner Zippel (Blaskapelle, Chor, Senioren)

E-Mail: familie.zippel@hotmail.de

Kassenprüfer

Lia Fuchs

E-Mail: marlene.fuchs62@gmx.de

Carlette Sandu

E-Mail: carlette.sandu@gmx.de